«Мужчина, мужество, Отечество»

В конце февраля в городе проходила акция «Мужчина, мужество, Отечество». Ученицы 2 «Б» класса Абсалямова Эвелина и Руденко Василиса приняли в ней участие. Они рассказали о своих близких родственниках-мужчинах, об их воинской доблести.
Эвелина рассказала о дедушке, Абсалямове Рашиде Вильдановиче, который проходил службу на Дальнем Востоке.
Василиса - о папе, Грязнове Алексее Владимировиче, о его службе в бригаде морской пехоты Северного флота.
Девочки узнали много интересных, а порой забавных историй, которые произошли с их родственниками во время службы. Армия стала для мужчин хорошей школой жизни, где они многому научились и приобрели новых друзей.
Отслужить в армии – это долг каждого настоящего мужчины перед своей Родиной! Так считают герои рассказов Эвелины и Василисы.

Автор: 2-Б класс

Дата: 2018-04-05