Проектория. Мульт(и)вселенная

29 мая ученики 2 "А" класса ГБОУ СОШ №9 "Центр образования" в очередной раз приняли участие в онлайн-уроке «Мульт(и)вселенная» из проекта «Проектория». Новый выпуск проекта посвящен анимации и людям, которые превратили любовь к этому искусству в свою профессию – художникам-аниматорам! В выпуске показали свое мастерство по компетенции «Художник-аниматор» на всех этапах работы с мультфильмом.
Ребята увидели разнообразие техник анимации в технике 2D-анимации на компьютере и в технике перекладки под камерой. Удивительная профессия, где надо быть настоящим профессионалом: быть креативным и с развитым воображением, владеть техниками создания мультфильма, уметь работать в команде, понимать принципы динамики движения для проработки движений персонажей! Было очень интересно!

Автор: 2 - А класс

Дата: 2023-06-14