Лучшая школьная столовая

21 апреля ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» г.о. Октябрьск приняла участие в окружном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая».
Команда нашей школы собрала «Портфолио», представляющее собой комплект материалов и документов: информационные и технологические карты каждого блюда; фотоматериалы; пояснительная записка с обоснованием выбора блюд для школьных обедов; отзывы обучающихся, педагогов, родителей и результаты дегустации обедов; видеовизитка команды; видеоролик рабочего процесса и проведения мероприятий по теме здорового питания.
«В школе нашей созданы условия для хорошего питания. У нас в прошлом году проходил капитальный ремонт. Новое оборудование, новая мебель. Мы очень рады, что у нас замечательный коллектив поваров. Большое им спасибо за то, что они качественно, добросовестно готовят пищу. Дети очень рады, родители довольны. Надеемся на победу!» - говорит руководитель образовательной организации - Белешина Любовь Геннадьевна.
Хотим также напомнить, что информацию, касающуюся организации питания в школе, можно найти на нашем официальном сайте в разделе «Сведения об образовательной организации».

Дата: 2023-04-23