Всероссийская ярмарка трудоустройства

Всероссийская ярмарка трудоустройства - это возможность для тех, кто ищет работу или планирует сменить сферу деятельности, узнать о последних тенденциях рынка труда и познакомиться с потенциальными работодателями Самарской области!
14 апреля 2023г. в рамках данного мероприятия учащиеся 9-А и 9-Б классов со своими классными руководителями, учителями-наставниками Фомичевой Ириной Александровной, Виссарионовой Еленой Александровной побывали на мастер-классе «Чем занять ребенка в летнее время», который проходил на площадке «Мой бизнес» в МФЦ г.о.Октябрьск. Представители Центра занятости рассказали ребятам о возможности трудоустройства в каникулярное время, о том, какую работу им могут предложить и о продолжительности рабочего времени. Далее сотрудники Центра ответили на вопросы девятиклассников, пожелали им хорошо закончить учебный год, сдать экзамены, поступить в Сузы Самарской области по выбранной профессии. Глубокие знания, которые получили ребята в школе, преподавали обучающимся учителя Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» с применением имеющегося современного оборудования.

Дата: 2023-04-23