Всероссийская олимпиада школьников по технологии

22.02.2023г. учащаяся 9 класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Гейгер А. стала участником 2-го областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, защищая проект «Изготовление Шопера и банданы из маминого костюма». Подготовкой учащейся занималась учитель технологии Виссарионова Е.А. Второй тур прошел в Самарском государственном колледже сервисных технологий и дизайна в трудном состязании, в котором участвовали учащиеся всей области. Большая работа была выполнена учащимся с компьютерным и другим оборудованием, предоставленном в кабинетах «Точка роста».
В настоящее время Центр естественнонаучной и технологической направленностей «Точка Роста» активно задействован в учебном процессе. В нем проводятся уроки технологии, информатики, физики, химии, биологии и др., а также ребята готовятся под руководством учителей к олимпиадам, конкурсам, активно используя оборудование Центра. Пожелаем ребятам дальнейших успехов!

Дата: 2023-02-26