A ну-ка, парни!

В преддверии праздника 23 февраля, у учащихся 7-8 классов прошло мероприятие «A ну-ка, парни!», посвященное Дню Защитника Отечества».
Ребята не только достойно выполнили элементы приветствия и марша, но и продемонстрировали свою физическую подготовку в спортивных соревнованиях:

прыжки в длину;
подтягивание;
метание в цель;
канат;
эстафета.

Подводя итоги

1 место - сборная команда 7 «А» и 7 «Б» классов (представители: Новиков Анатолий, Труфанов Павел, Киселев Герман, Бирюков Платон, Малоглазов Артем, Мишуков Макар, Шаповалов Климентий);

2 место - команда 8 «Б» класса (представители: Калентьев Никита, Кашетдинов Александр, Тимохин Вадим, Гук Илья, Сухов Николай, Баринов Егор, Рубцов Дмитрий);

3 место - команда 8 «А» класса (представители: Султанов Сергей, Кухтинов Лев, Долгицкий Виктор, Папин Евгений, Маркушин Артём).

Мы поздравляем победителей и классных руководителей, которые принимали активное участие в подготовке смотра строя и песни!

Отдельная благодарность преподавателям физической культуры за подготовку наших юношей к данному мероприятию!

Дорогие наши парни, мы также поздравляем вас с наступившим праздником! Помните, что вы герои и защитники для своих близких и для всей страны! Желаем вам здоровья и сил для новых побед!

Дата: 2023-02-26