«А НУ-КА, ПАРНИ», СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 5-6 КЛАССОВ

В преддверии праздника 23 февраля, у учащихся 5-6 классов прошло мероприятие «A ну-ка, парни!», посвященное Дню Защитника Отечества».
Ребята не только достойно выполнили элементы приветствия и марша, но и продемонстрировали свою физическую подготовку в спортивных соревнованиях:

- прыжки в длину;
- подтягивание;
- метание в цель;
- канат;
- эстафета.

Подводя итоги,
1 место - заняла команда 6 «Б» класса (представители: Антонов Кирилл, Николаев Никита, Петров Никита, Пратасов Никита, Пуговкин Илья, Саксонов Максим, Баринов Павел);

2 место - команда 5 «Б» и 6 «А» класса (представители: Пузынин Александр, Обмоин Кирилл, Иванов Александр, Черемшанцев Сергей, Мирзоев Мусавир, Баринов Артём, Бакланов Захар; Харченко Григорий, Алабердин Денис, Синина Роман, Сарычев Иван, Горшенин Иван, Хайров Даниил, Борцов Александр);

3 место - команда 5 «А» класса (представители: Зеленев Кирилл, Зуенок Даниил, Калинин Никита, Круглов Герман, Лепешкин Арсений, Панков Сергей, Шакшин Арсений).

Мы поздравляем победителей и классных руководителей, которые принимали активное участие в подготовке смотра строя и песни!
Отдельная благодарность преподавателям физической культуры за подготовку наших юношей к данному мероприятию!

Мы желаем нашим защитникам здоровья, сил и выносливости! Вы все - огромные молодцы!

Дата: 2023-02-26