Посылка солдату

20.02.2023г. Учащиеся ГБОУ СОШ 9 "Центр образования" г.о.Октябрьск стали участниками благотворительной акция «Посылка солдату», приуроченной к поздравлению наших бойцов с Днем защитника Отечества. Были собраны посылки, написаны поздравительные открытки и письма поддержки российским солдатам, участвующим в спецоперации в Украине.
В акции приняли участие все классы нашей школы. Каждый, начиная от первоклассника и заканчивая учителями, внес свою лепту в сбор посылок на фронт. Но акция не ограничилась сбором продуктов и вещей, с ребятами была проведена беседа на патриотическую тему. Наши дети уверены: сегодня важно, чтобы бойцы РФ ощущали поддержку тыла, и они готовы ее оказать.
18 посылок (коробок) наши активисты РДДМ "Движение первых" передали сегодня полковнику Карпухову Михаилу Викторовичу, члену общественной организации «Офицеры Самарской области», и депутату думы г.Октябрьска Агасаряну Армену Гамлетовичу для дальнейшей отправки военнослужащим, участникам спецоперации в Украине.

Дата: 2023-02-26