Урок о важном: равнение на героя

21.02. 2023г. учащиеся 8-9 классов ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск стали участниками областного «Урока о важном: равнение на героя» совместно с МВД РФ по Самарской области. Вкдущие: зам начальника морально-психологического отдела гл управления МВД России по Самарской области, подполковник полиции Торосян Р.А, руководитель музей истории ВД СО главного управления МВД по Самарской области Пасиба М.С., которые рассказали ребятам о важности всех профессий, призвали к ранней профориентации.
Урок прошел в Центре естественнонаучной и технологической направленностей «Точка Роста», который активно задействован в учебном процессе. В нем проводятся уроки технологии, информатики, физики, химии, биологии и др., а также ребята готовятся под руководством учителей к олимпиадам, конкурсам, активно используя оборудование Центра. Пожелаем ребятам дальнейших успехов!

Дата: 2023-02-26