«А, ну-ка, парни!»

21.02.2023г., в преддверии праздника 23 февраля, у учащихся 9-11 классов прошло мероприятие «А, ну-ка, парни!», посвященное Дню Защитника Отечества». Ребята показали образцы строевой подготовки, выполнив все команды командира отряда без ошибок. Состязание представляет собой целый комплекс соревновательных мероприятий по физической культуре, строевой подготовке. При этом главная цель остается неизменной: патриотическое воспитание, формирование у молодежи активной гражданской позиции, чувства верности своему Отечеству, популяризация здорового образа жизни, сплоченности и умения работать в коллективе. Девочки исполнили песни, в которых поздравили своих защитников с приближающимся праздником и пожелали им оставаться такими же сильными, ловкими и умелыми.

Дата: 2023-02-26