УЧЕНИК ГОДА 2023

Учащаяся нашей школы - Елизавета Кравкова приняла участие в окружном этапе регионального конкурса обучающихся образовательных организаций в Самарской области «Ученик года - 2023» в номинации «Интеллект года».
Она представила портфолио и видеозапись, где рассказала о себе, своих увлечениях и достижениях, а также поделилась интересными историческими фактами.
За время учебы Лиза проявила себя как способная ученица, добросовестно относящаяся к своим учебным обязанностям и творческий человек, принимающий активное участие в школьных мероприятиях.
В общении с окружающими она вежлива, тактична и доброжелательна. Пользуется уважением у учителей и большим авторитетом у одноклассников.
Мы желаем Лизе всегда находить в себе силы, чтобы добиваться всех поставленных целей, проявлять свои таланты и открывать себя с новых сторон. Пусть удача будет на её стороне!

Дата: 2023-02-26