Региональная стажировочная площадка ЦНППМПР Института развития образования с использованием различных форм наставничества

14 февраля 2023 года педагоги ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в работе Региональной стажировочной площадки Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Института развития образования в ГБОУ МСОШ №2 «ЦО» с.Большая Глушица в семинаре по теме: «Современные формы наставничества и шефства среди обучающихся в образовательном учреждении». Рассмотрены вопросы:
-«Развитие креативности и коммуникации учащихся образовательной организации через внеурочной деятельность в рамках взаимодействия «ученик-ученик»
-«Наставническая деятельность в движении отрядов Юнармии»
-«Шефская или наставническая работа детей в летний период, как важная составляющая воспитательного процесса»
-«Модель наставничества учитель-ученик»
-«Наставничество как путь формирования профессиональных навыков и профессиональной ориентации»
-Наставник-наставляемый: результаты взаимодействия
-Роль технологии ситуационных задач в совершенствовании наставнической деятельности

Дата: 2023-02-26