Акции «Красный тюльпан»

Афганская война стала уже историей. Но каждый год 15 февраля мы вспоминаем наших воинов, принимавших участие в этой войне. Можно по-разному оценивать произошедшие события, но никто и никогда не усомнится в доблести и стойкости наших солдат и командиров.
10 февраля учащиеся 4Б приняли участие в акции «Красный тюльпан», проходившей в память о воинах-интернационалистах.
Педагог Центра Внешкольной работы Карнасевич Ольга Николаевна, в рамках проекта РДШ «Классные встречи», провела с ребятами интерактивную беседу, а затем школьники изготовили из бумаги символ этой акции - красные тюльпаны.
Мы должны помнить о тех, кто честно исполнил воинский долг, рискуя своими жизнями ради великой цели – мира на земле.

Автор: 4 - Б класс

Дата: 2023-02-20