Щелкунчик

02.01.23 Одиннадцатиклассники посетили спектакль самарского театра оперы и балета «Щелкунчик». Что может быть сказочнее, чем балет "Щелкунчик" перед Новым Годом! Классический балет по сказке Э. Гофмана "Щелкунчик" на музыку П. И. Чайковского интересен не только детям, но и взрослым
Ребята словно побывали в сказке. Невообразимая красота декораций, костюмов и музыки оркестра! Танец детских игр вокруг елки вернул ребят в детство, когда они ждали подарков, заглядывали под елку и верили в волшебство. Всем безумно понравились вальсы цветов и снежинок.
Спасибо исполнителям главных героев: Полине Марушиной, заслуженной артистке России, дипломанту международных конкурсов, Сергею Гагену, лауреату всероссийского конкурса, дипломанту международного конкурса.
Спасибо пушкинской карте! Ведь ребята приобрели билеты по ней!

Автор: 11 класс

Дата: 2023-01-15