Новый год — это время волшебства

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.
29.12.2022 года в ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» г.о.Октябрьск прошли новогодние праздники. На празднике у учащихся 1,2,4 классов создалась праздничная атмосфера, раскрылись творческие способности ребят.
Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. Их надежды оправдались и они окунулись в мир сказки… Дети сочувствовали положительным героям и стремились все вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. С появлением сказочных героев начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей.
По доброй традиции в конце праздника дети получали новогодние подарки от Деда Мороза.

Дата: 2023-01-15