Новогодний СМУЗИ

26 декабря в библиотеке им. А.Макаренко прошла игра – приключение "Новогодний СМУЗИ". В праздничной дружественной атмосфере прошла познавательно-игровая программа. Тимохина Юлия Васильевна приготовила для нас новогоднюю викторину "Угадайте книгу по постеру", зимние загадки, конкурсы в которых все принимали активное участие, и получали поощрительные призы. В течение всего вечера встреча сопровождалась красочной слайд - презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику. В завершение вечера ведущая поздравила нас с наступающим Новым Годом и пожелала много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.
Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!

Автор: 4 - А класс

Дата: 2022-12-29