Здравствуй, Зимушка-Зима!

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.
21 декабря 2022 года в 3 «Б» классе сотрудники Центральной городской библиотеки Н.А.Некрасова провели игровую программу «Здравствуй, Зимушка-Зима!». Измайлова Мария Равильевна и Суркова Елена Сергеевна приготовили новогоднюю презентацию, рассказали о традициях празднования Нового года в разных странах - Японии, Вьетнаме, Бразилии, Болгарии, Франции и др. Дети узнали много нового и интересного о новогодних традициях, которые существуют в странах: как называют Деда Мороза, в какие игры играют, какие готовят подарки для близких. Ребята приняли участие в играх и конкурсах, вспомнили пословицы о зиме, рассказывали стихи, разгадывали загадки, пели песни.
В конце праздника все ребята получили по сладкому сюрпризу.

Автор: 3 - Б класс

Дата: 2022-12-25