Открытое родительское собрание в методической лаборатории по профориентации

20 декабря 2022г. родители учащихся ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в видеосеминаре «Открытое родительское собрание в методической лаборатории по профориентации» в рамках ПРОЕКТА «ПУТЁВКА В ЖИЗНЬ: ОБСУЖДАЕМ НЕ ПРОБЛЕМЫ, А РЕШЕНИЯ», 4-й межрегиональный форум.
Также родители посетили Интерактивные площадку «Инклюзивная мозаика» с участием проектов и ресурсов НКО, получивших в 2020 – 2022г.г. региональные субсидии.
В работе площадки приняли участие Родители детей с особыми потребностями, люди с инвалидностью, педагоги школ и учреждений соцзащиты, специалисты сопровождения, лица, принимающие решения могут познакомиться с реализуемыми программами и проектами, возможностью участия, участники методической лаборатории по профориентации ГБУДПО СО ЦСО, педагоги-профориентологи, сотрудники министерства образования СО, ГБОУДПО СО ЦПО.

Дата: 2022-12-25