Областной фестиваль педагогических команд образовательных организаций, признанных региональными инновационными площадками

15 декабря 2022 года педагоги ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в работе областного фестиваля педагогических команд образовательных организаций, признанных региональными инновационными площадками, и учреждений-грантополучателей в рамках национального проекта "Образование", организованного Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования Самарской области «Институт развития образования». Фестиваль поводился в расширенном формате с представлением эффективных инновационных педагогических идей и практик в системе общего, среднего профессионального и дополнительного образования детей по следующим сессионным направлениям:
- Сопровождение профессионального самоопределения;
- Инновационные образовательные технологии в сфере общего, среднего профессионального и дополнительного образования;
- Инновации и лучшие практики воспитания в системе общего, среднего профессионального и дополнительного образования;
- Инновации и лучшие инклюзивные практики в сфере общего, среднего профессионального и дополнительного образования: от сомнений к успеху;
- Инновации и лучшие IT-практики в условиях цифровизации в системе общего, среднего профессионального и дополнительного образования.

Дата: 2022-12-18