Экологический марафон

14-15 декабря 2022г. учащиеся 10 класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в Интерактивной игре «Экологический марафон» для учащихся 9-11 классов средних образовательных школ/гимназий, лицеев, студентов средних профессиональных и высших учебных заведений, организованный ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», Институт инженерной и экологической безопасности.
Цель марафона: повышение уровня компетентности целевой аудитории, в области экологической безопасности и экологических катастроф; формирование профессиональной ориентации среди школьников и студентов как потенциальных абитуриентов направления подготовки «Техносферная безопасность». Участие в конкурсе проходит с использованием дистанционных технологий, на образовательной платформе «Росдистант».

Дата: 2022-12-18