Центр детских инициатив принял участие во Всероссийской патриотической акции "Фронтовая открытка"

13.12.2022г. учащиеся ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск продолжили активное участие во Всероссийской патриотической акции "Фронтовая открытка".
Большую работу по изготовлению открыток провели учащиеся начальных классов, которые с любовью изготовили и подписали открытки солдатам, принявшим участие в спецоперации в Украине. Новогодние открытки они передали представителям Минобороны РФ, которые, в свою очередь, доставят поздравления от детей в районы специальной военной операции.
В поздравительных открытках ребята пожелали участникам СВО здоровья, мужества, победы и скорейшего возвращения домой. Эта акция-реальное воплощение девиза «Мы вместе».

Дата: 2022-12-18