9 декабря 2022 года педагоги ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в работе стажировочной площадки Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Самарской области «Институт развития образования» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в МБОУ Школы № 176 г. Ведущая тема стажировочной площадки 2022 года: «Георгиевские чтения и музей самарских Георгиевских кавалеров как особые формы воспитания российской гражданской идентичности обучающихся МБОУ Школы № 176 г. о. Самара» по теме «Воспитание российской гражданской идентичности обучающихся в современной школьной образовательной среде с использованием различных форм наставничества».

Дата: 2022-12-11