Региональный марафон по функциональной грамотности

7,8,9 июня 2022г. учащиеся 7-8 классов ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в региональном марафоне по функциональной грамотности для обучающихся 6-8-х классов общеобразовательных организаций в Самарской области 2022 года при поддержке министерства образования и науки Самарской области и Самарского регионального центра для одаренных детей.
Участникам регионального марафона по функциональной грамотности предстояло выполнить задания Марафона, учитывались правильность и скорость выполнения задания. Что важнее? Конечно – правильность! Ведь если дан неверный ответ, баллов ученик не получил. А если ответ правильный, то свой балл можно всегда заработать. Ребятам пришлось немало потрудиться.

Дата: 2022-06-18