VIII Всероссийская конференция «Школа в ФОКУСЕ. Фокусы для школы»

14.05.2022г. учителя – предметники ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в VIII Всероссийской конференции «Школа в ФОКУСЕ. Фокусы для школы», организованной МБОУ ОДПО «Центр развития образования» г.о.Самара и Международным центром «Фокус» при поддержке «Учительской газеты». Тема конференции «Школа счастливого детства».Педагоги с интересом прослушали доклады передовых учителей страны, победителей Всероссийского конкурса «Учитель года», имели возможность задать интересующие вопросы в чате, высказать свое мнение по актуальным и волнующим вопросам современной педагогики, а также поучаствовать в мастер-классах по предметам: математика, физика, биология, музыка, русский язык, английский язык, история и обществознание и др. Девиз конференции «Любовь правит миром» актуален в наше непростое время.

Дата: 2022-05-16