Подведены итоги заочного этапа конкурса АгроНТИ-2022

Подведены итоги заочного этапа конкурса АгроНТИ-2022 региональной площадки «Самарская область», на базе Самарского ГАУ. Его победителями стали 359 школьников в 7 направлениях. Каждый из них набрал максимальное количество баллов на тестировании. Победитель заочного этапа может принимать участие в очном региональном этапе только по одному направлению конкурса. В рамках очного этапа ребятам предстоит соревноваться друг с другом с использованием предоставленного университетом оборудования на специальных площадках вуза. Лучшие поедут дальше, на следующий этап конкурса, который пройдет в Альметьевске.
Очные этапы в Самарском ГАУ пройдут двумя потоками: 12-13 мая – номинации: Агрокосмос, Агрометео, Агробио и Добропчел; а 19-20 мая – Агророботы, Агрокоптеры и Агрозоо.
Список лауреатов опубликован на официальном сайте конкурса по адресу: http://www.ssaa.ru/news/8324-20220428-1.
Победителем заочного этапа в номинации «ДоброПчел» стала ученица 8А класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Матросова Елена. Пожелаем ей удачи в дальнейших этапах!

Дата: 2022-05-12