В технологической лаборатории "Точка роста" принимает детей Профильная смена «СоЗДатель»

Во время весенних каникул с 28.03.22г. по 31.03.22г. технологическая лаборатория в центре естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск принимает детей Профильной смены «СоЗДатель». Ребята и педагоги осуществляют совместную творческую работу под руководством государственного бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения Самарской области «Самарский региональный центр для одарённых детей». Руководство данной сменой в школе осуществляет учитель информатики Аляев Д.А. Задачи Профильной смены «СоЗДатель»: выявление и поощрение активных и одаренных детей в области прикладной робототехники; создание условий для развития творческих способностей, технических навыков и практических умений учащихся; вовлечение детей в сферу технического творчества.

Дата: 2022-04-05