Областной проект «Инженерные каникулы ONLINE»

26.03.2022г. ребята из мини-технопарка кванториума «Квантум» СП «ЦВР» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск в рамках сетевого взаимодействия образовательных организаций национального проекта «Образование» посетили центр естественно- научной и технологической направленностей «Точка Роста» ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск. Ребята принимали участие в занятии кружка «Робототехника» для подготовки к областному проекту «Инженерные каникулы ONLINE», который будет проходить с 28 по 31 марта 2022 года.
Задачи проекта: выявление и поощрение активных и одаренных детей в области прикладной робототехники; создание условий для развития творческих способностей, технических навыков и практических умений учащихся; вовлечение детей в сферу технического творчества.

Дата: 2022-03-29