Классный час по теме «У светофора каникул нет»

Впереди – КАНИКУЛЫ! Безопасность на каникулах – это чрезвычайно важный аспект отдыха. Именно поэтому дети в обязательном порядке должны быть знакомы с основными правилами поведения. Ведь, как говорится в народе, — предупрежден, значит вооружен....
24.03.22г. во 2 «Б» классе прошел классный час по теме «У светофора каникул нет». Цель - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Учащиеся в игровой форме повторили правила безопасного поведения: на дорогах, пешеходных переходах, в общественном транспорте, о недопустимости использования наушников с музыкой и мобильного телефона при переходе проезжей части дороги.
В конце классного часа каждый ребенок получил памятку «ВЕСНА! Безопасность на дорогах», чтобы дома закрепить правила безопасного дорожного движения.

Автор: 2 - Б класс

Дата: 2022-03-25