Центр одаренных детей Самарской области "Вега"

Ученица 8-Б класса ГБОУ СОШ 9 «Центр образования» г.о.Октябрьск прошла обучение в Центре одаренных детей Самарской области "Вега", с 9 марта по 18 марта., в специализированной смене "Изобразительное искусство 8". Девушка освоила дополнительную общеобразовательную программу в объеме 52 часов. В Центре «Вега», кроме учебных дисциплин, проходило много интересных и познавательных мероприятий, в которых Анжела принимала активное участие! Девушка усовершенствовала свои знания, умения и творчество на занятиях по ИЗО с использованием компьютерных технологий. Данные знания пригодились, так как Анжела посещает занятия в Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» ГБОУ СОШ 9 «Центр образования» г.о.Октябрьск.
Занятия по изобразительному искусству в «Веге» проходили в художественном училище имени Петрова-Водкина г. Самара.
Руководитель смены Мисюк Г. М. – директор Самарского художественного училища, член Союза художников РФ.
Преподаватели
Пешкова М.А. – преподаватель Самарского художественного училища, член Международной ассоциации художников “Палитра мира”
Елизарова И.А.- преподаватель Самарского художественного училища, член Союза художников РФ, член Творческого Союза художников РФ
Бердникова В.В. – преподаватель Самарского художественного училища
Чуркин А.В. – преподаватель Самарского художественного училища.

Автор: 8 - Б класс

Дата: 2022-03-25