Диплом за 2 место в региональном хакатоне по IT

21.03.2022г. команда детского мини-технопарка «Квантум» СП «ЦВР» ГБОУ СОШ №9 г.о. Октябрьск в составе Сагитова Артёма, Дунаева Илью, Молодкина Илью, Кобякова Сергея и их руководителя Лебединского Л.Л. получили диплом за 2 место в региональном хакатоне по IT самого сложного трека: Senior, проходившего c 07.02 по 22.02 2022 года. Ребята трудились сплоченной командой над задачей создания приложения онлайн мерч - магазина. Создавали концепцию будущего приложения, программировали, рисовали интерфейс и 3d модели, создавали онлайн базу данных пользователей будущего магазина. Прошли предварительный экспертный отбор из множества претендентов всех технопарков, школ и кванториумов Самарской области, кульминацией для отобранных 15 команд счастливчиков стала онлайн - защита проекта, в которой ребята с достоинством выиграли призовое место. Молодцы, ребята!

Дата: 2022-03-24