Зелёная планета-2022

Обучающиеся ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск стали участниками регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета-2022», который проводит «Самарский областной детский эколого-биологический центр». Куницына М. (7а класс) представила работу в конкурсе рисунков на тему «Легенды Жигулей» (педагог Виссарионова Е.А.), в которой отразила историко-экологическую проблематику Земли Российской.
Конкурс способствует гармоничному развитию личности, сплочению и формированию у подрастающего поколения широкого взгляда на окружающий мир и заботу о нём посредством массового вовлечения детей и подростков через искусство и науку в проблематику экологического мировоззрения.

Дата: 2022-02-25