ПРОФдебют

18.02.2022г. учащиеся 11 класса стали участниками окружного этапа 2-го Всероссийского конкурса по педагогике и психологии младшего школьного возраста «ПРОФдебют». Одним из направлений работы школы по подготовке выпускников к взрослой жизни, является профориентация учащихся. Задачами конкурса являются развитие интереса к психолого-педагогическим знаниям, профессиональной педагогической деятельности, повышению мотивации обучающихся к познанию психологии и педагогики младшего школьного возраста. Выпускникам представилась возможность включиться в соревнование со сверстниками в масштабах, выходящих за рамки региона, не выезжая за его пределы(дистанционно). Также конкурс способствует выявлению одаренных и талантливых обучающихся в психолого-педагогической сфере.

Дата: 2022-02-21