Серия уроков системы «Абитуриент»

Одним из направлений работы школы по подготовке детей к взрослой жизни, а тем более, направленная работа по развитию личности является профориентация учащихся. 09.02.2022 года в рамках серии уроков системы «Абитуриент» состоялась встреча с преподавателями, студентами Поволжского православного института им. Святителя Алексия, митрополита Московского (г.Тольятти), в ходе которой ребята 10 класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск познакомились с профессиями и специальностями, которые можно получить в институте, с условиями обучения и др. интересными фактами из жизни студентов. Чтобы труд приносил радость и удовлетворение молодым людям и был во благо окружающим, необходимо помочь сегодняшним школьникам в выборе профессии.

Автор: 10 класс

Дата: 2022-02-10