Всероссийский День без Интернета

30.01.2022г. ребята ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск принимали участие во Всероссийской Дне без Интернета. Участники определяли правильность утверждений об интернете, проходили экспресс-тест «Особенности восприятия информации» и участвовали в беседе «Угрозы интернет-среды».
Для молодых родителей проведен практикум «Ответственное родительство», в ходе которого участники обсудили предложения по созданию безопасного информационного пространства для своих детей.
Учащиеся и родители школы активно участвовала в информационной интернет-компании и конкурсе фотоколлажей «Мой день без интернета», проходившем в социальной сети Вконтакте в группе Социального агентства молодежи. Победителем конкурса стал ученик 10 кл Сагитов А., который выполнил фотоколлаж на своевременную тему.

Дата: 2022-02-04