Родительский патруль

Одна из форм профилактики правонарушений в подростковой и молодёжной среде - акция «Родительский патруль». Вместе с тем, это хорошая возможность повысить ответственность родителей за воспитание своих детей.
Мамы и папы учеников СОШ №9 следят за безопасностью юных пешеходов и рассказывают ребятам и их родителям, которых встречают в центре города в тёмное время суток, о правильном поведении на улице и об использовании световозвращающих элементов в одежде.
По итогам акции родители 10 класса отметили, что обучающиеся нашей школы правил не нарушили.
Администрация школы благодарит Ананьевых Николая Владимировича и Наталью Александровну за проведенный 03.01.22 года рейд по улице Ленина у пешеходного перекрестка и магазина «Плаза».

Автор: 10 класс

Дата: 2022-01-08