Новый год

Новый год – самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме. К нему долго и тщательно готовятся. Это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
В канун нового 2022 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 5-б класса. Зал со зрителями превратился в театр, где новогодние герои разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга.
Вот так наша школа встречала Новый год-весело и дружно. Ребята любят новогодние каникулы-это самые удивительные дни.
Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!

Автор: 5 - Б класс

Дата: 2022-01-08