Акция «Экомобиль»

18.11.2021г. воспитанники СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск стали участниками акции «Экомобиль» регионального проекта группы компаний «ЭкоВоз», которая является частью проекта «Единой России» «Чистая страна». Акция «Экомобиль» по сбору, утилизации и последующей переработке «опасного» мусора направлена на экологическое просвещение дошкольников и взрослого населения. Воспитанники, сотрудники и родители в ходе акции приняли участие в раздельном сборе мусора: пластиковых предметов, макулатуры, батареек, крышек и т.д. Представители компании показали детям образцы продукции, которая получается после переработки мусора. Акция «Экомобиль» помогает стать осознанными потребителями, защищать и оберегать нашу планету.
Акция «Экомобиль»

Дата: 2021-11-18