Разговор о правильном питании

Правильное питание — одно из главных условий сохранения здоровья детей. Вот почему так важно уже с раннего возраста формировать у ребенка полезные привычки и навыки, которые помогут ему вырасти здоровым и успешным. В 2021-2022уч.году СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск стало участником регионального проекта по реализации программы «Разговор о правильном питании» (Безруких М.М., Макеева А.Г., Филиппова Т.А.). Дети подготовительной к школе группы начали заниматься по учебному модулю «Разговор о правильном питании» с помощью учебно-методического комплекта тетрадей, предоставленного ООО «Нестле Россия». Детям, педагогам и родителям предстоит интересная и творческая деятельность по реализации программы в рамках договора о совместной деятельности с государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования Самарской области «Институтом развития образования»».
Разговор о правильном питании

Дата: 2021-10-03