В преддверии начала купального сезона

В преддверии начала купального сезона сотрудники МЧС провели профилактические встречи с учениками школы. Ребятам напомнили о правилах поведения на воде. На урок безопасности к ребятам 3 «А» класса пришла сотрудник ГИМС. Детям напомнили, что правила безопасного поведения на воде важно соблюдать не только зимой, но и летом. В ходе поучительной беседы школьники узнали какие правила необходимо соблюдать, чтобы избежать несчастных случаев, какую опасность таит вода, как правильно вести себя в случае происшествия на воде.
Такие уроки, в виде живого общения с теми, кто непосредственно обеспечивает безопасность людей на водных объектах, дают положительные результаты – бесценные знания о правилах безопасного поведения.
В преддверии начала купального сезона

Автор: 3 - А класс