Цвет:
  • Times
  • Open Sans
Сбросить Полная версия

Информация об уровне образования в образовательном учреждении

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем общеобразовательных программ дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также по основным общеобразовательным специальным (коррекционным) программам общеобразовательным и дополнительным общеобразовательным программам.

Формы обучения

С учётом потребностей и возможностей личности образовательные программы в Учреждении могут осваиваться в следующих формах: очной, очно — заочной или заочной; в форме семейного образования, самообразования.
Допускается сочетание указанных форм освоения общеобразовательных программ. Для всех форм получения образования в рамках конкретной основной общеобразовательной программы действуют единые федеральный государственный образовательный стандарт или федеральные государственные требования.

Нормативные сроки освоения основных образовательных программ:

– дошкольное образование (нормативный срок освоения – 5 лет);
– начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года. Для инвалидов и лиц с ОВЗ при обучении по адаптированным образовательным программам начального общего образования увеличивается не более чем на два года);
– основное общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет);
– среднее общее образование (нормативный срок освоения – 2 года, по очно-заочной, заочной формам обучения - 3 года).
Нормативная продолжительность обучения в каждом классе составляет один учебный год.

Срок действия государственной аккредитации - до 25 мая 2024 года

Основные образовательные программы ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о.Октябрьск

Описание образовательной программы ООО ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о.Октябрьск

Образовательная программа ООО ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о.Октябрьск

Образовательная программа ООО ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о.Октябрьск (редакция от 31.08.2016 г.)

Описание ООП СОО ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» г.о. Октябрьск

Образовательная программа ООП СОО ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о.Октябрьск

Описание образовательной программы НОО ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о.Октябрьск

Образовательная программа НОО ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о.Октябрьск

Образовательная программа СП ГБОУ СОШ № 9 г.о.Октябрьск "Центр внешкольной работы"

Описание основной общеобразовательной программы СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ № 9 г.о. Октябрьск

Основная общеобразовательная программа СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ № 9 г.о. Октябрьск

Описание основной общеобразовательной программы СП «Детский сад №13» ГБОУ СОШ № 9 г.о. Октябрьск

Основная общеобразовательная программа СП «Детский сад №13» ГБОУ СОШ № 9 г.о. Октябрьск

Адаптированные образовательные программы ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о.Октябрьск

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью

Описание адаптированной основной образовательной программы начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2.)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

Сроки освоения Адаптированной образовательной программы начального общего образования