Цвет:
  • Open Sans
Сбросить Полная версия

Информационно-образовательные ресурсы

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами, объектами для проведения практических занятий по заявленным к лицензированию образовательным программам

Создание безбарьерной среды в Учреждении учитывает потребности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Прилегающая территория учреждения, входные пути доступны для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и соответствуют условиям беспрепятственного, безопасного и удобного передвижения.

Пандус обеспечивает беспрепятственный доступ в здание инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Охрана здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о информационных системах и информационно-телекоммуникационных сетях, к которым обеспечивается доступ обучающихся ГБОУ СОШ №9, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Расписание работы медиатеки

Электронные образовательные ресурсы, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Условия питания и охрана здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о.Октябрьск с 01 сентября 2015 года, совместно МУП «Комбинат питания» г. Сызрани, на основании трехсторонних договоров, заключенных между школой, комбинатом и каждым родителем, организовано горячее питание.
В соответствии с договором, МУП «Комбинат питания», в лице директора Ивашина С.В., изготавливает горячие завтраки, необходимые для обеспечения питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в соответствии с цикличным меню, согласованным с территориальным отделом Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в Г.Сызрани.
При исполнении настоящего договора его стороны руководствуются Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 30.03.1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федеральным законом от 02.01.2000 года № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов», СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования», СанПиН 2.3.2.1940-05 «Организация детского питания», СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов».

Стоимость услуги, оказываемой по договору, составляет:

для обучающихся 1-4 классов (завтрак) - 63 руб. 00коп.

для обучающихся 5-11 классов (завтрак) - 66 руб. 00коп.

Примерное цикличное меню для организации питания детей, вариант № 2, является приложением к договору об организации питания.