Профилактика заболеваний

первые_признаки_простуды

Памятка для населения «Меры по профилактике ОРВИ и гриппа»

Видеоролик о вакцинации от гриппа

Всемирный день борьбы с инсультом. Информационно-методические материалы

первые_признаки_инсульта

Всемирный день борьбы с инсультом. Презентация «Искусство держать удар»

Что такое грипп и основные меры профилактики гриппа

Рекомендации по профилактики гриппа и ОРВИ

Правила использования медицинской маски

Памятка "Туберкулез"

Береги себя

«Соль+йод: IQ сбережет»

25 мая отмечается Всемирный день щитовидной железы. К этому событию приурочена Всероссийская акция по профилактике йоддефицитных заболеваний: «Соль+йод: IQ сбережет».
В рамках этой акции, с целью продвижения идей о правильном рациональном питании среди учащихся, Сызранский межмуниципальный отдел Центра общественного здоровья совместно с волонтерами Сызранского медико-гуманитарного колледжа подготовили видеолекцию для детей и молодежи: «Мифы и факты о витаминах».
- видео на хостинге «YouTube» канала «Общественное здоровье Самарской области» ссылка
- видео на хостинге «YouTube» канала Сызранского медико-гуманитарного колледжа ссылка

Профилактика йоддефицитных заболеваний, разработанная Национальным медицинским исследовательским центром эндокринологии Минздрава России