Экскурсия по центральной улице города

26 марта 2021 в дни весенних каникул в 3 «Б» классе прошла экскурсия по центральной улице города. Экскурсоводы ознакомили учащихся с историей нашего города, провели по аллее, остановились около стелы зенитчиц. Ребята сопереживали молоденьким девушкам, на долю которых выпали тяжелые испытания, ознакомились с Административными зданиями города. Присутствующие минутой молчания почтили память павшим героям, нашим землякам. На центральной площади группа игровиков и спортсменов организовали игры, в которые забавлялись дедушки и бабушки в середине 20 века. Под девизом «В здоровом теле – здоровый дух» третьеклассники играли в «Колечко», «В цепи», «Краски», соревновались в состязаниях «Коршуны и наседки», «Какая цифра у вашего соперника». Уставшие, но довольные, дети возвращались домой.
Экскурсия по центральной улице города

Автор: 3-Б класс