ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - СФСамГТУ

В рамках Плана работы по взаимодействию с образовательными учреждениями Западного управления Министерства образования и науки Самарской области и в целях своевременного информирования школьников и родителей о расширении спектра образовательных услуг различного уровня, филиал ФГБОУ ВО “ СамГТУ” в г. Сызрани проводит онлайн – ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для учащихся 7-11-х классов, студентов колледжей, родителей.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В СФСамГТУ “Выбирая - думаем, выбрав готовимся” (в формате Online, на платформе ZOOM)
Дата проведения: 23 сентября 2020 года
Время подключения к мероприятию: 16:00, 18:00.
В программе:
-Презентация дополнительных образовательных услуг (предметные курсы, курсы компьютерной грамотности, курсы иностранных языков (для учащихся 7-11 классов).
-Информация о ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2020 ГОДА, новые нормативные документы на Прием- 2021 (для учащихся 11 класса, выпускников прошлых лет, студентов колледжей).
-Расписание бесплатных пробных уроков для учащихся 10-11 классов по предметам: физика, математика, обществознание, химия.
-Ответы на вопросы.

Дата: 2020-09-18