Разговоры о важном

В понедельник, 26 февраля, в 1 «А» классе ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено Всемирному фестивалю молодежи, который начнётся 1 марта на федеральной территории «Сириус». На занятии ребята узнали: фестиваль -это масштабное мероприятие, оно объединит молодых людей из разных стран, позволит им обмениваться опытом и знаниями, реализовывать свои таланты и заводить новых друзей.
Дети познакомились с символом фестиваля — Чебурашкой, с интересом выполнили задания по теме занятия и раскрасили Чебурашку.
В конце занятия ребята пришли к выводу, что участников ждет насыщенная деловая, научная, образовательная, спортивная и культурная программа, каждый сможет найти для себя что-то интересное.

Автор: Педагог-наставник Макарова Екатерина Александровна

Дата: 2024-03-31