А ну-ка, мальчики!

20.02.24г. в преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашей школе прошла спортивная игра «А ну-ка, мальчики!» среди команд 4-х классов ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск. Мальчикам предстояло состязаться в таких дисциплинах, как прыжки в длину, дартс, различные командные эстафеты. Наших ребят поддерживали их одноклассницы и классные руководители. Мальчики показали отличные результаты и справились со всеми заданиями.
По итогам конкурса первое место заняла команда 4 «А» класса, второе место было присуждено команде 4 «Б» класса.
Такие мероприятия очень важны, ведь именно благодаря им, в ребятах формируются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.

Автор: Педагоги-наставники Гусарова Анна Алексеевна, Пономаренко Анжела Валерьевна

Дата: 2024-03-31