Родительское собрание

16.01.2024г. с родителями учащихся ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск было проведено собрание по теме «О развитии системы образования Самарской области», на котором директор школы, педагог наставник Белешина Любовь Геннадьевна рассказала о выдающихся успехах в образовании Самарской области. Эти новшества коснулись и нашей школы: в 2022г. был проведен капитальный ремонт здания школы, в школе имеется хорошо оснащенный Центр естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста», работает мини-квантум СП «ЦВР», развивая всесторонне детей. В 2023 году школа приняла участие во Всероссийском проекте «Комфортная школа», показав хорошие результаты в экономии ресурсов и применении инструментов бережливого производства в школе. Это способно сделать образовательный процесс более комфортным как для учеников, так и для учителей, и освободить время для отдыха и подготовки.

Дата: 2024-01-22