Объятия первых

Первичное отделение РДДМ Движение Первых ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о. Октябрьск предлагает тебе и твоей семье принять участие в самой теплой акции этой зимы. Ее название "Объятия первых", которая проводится от Российского движения детей и молодежи при участии школьников, их родителей и педагогического коллектива.
В чем суть? 21 января 2024г. участники акции публикуют на личных страницах в социальных сетях ДВЕ фотографии (горизонтального формата) с запечатленными объятиями участника Движения Первых с членами семьи, родственниками, близкими людьми.
ПЕРВАЯ фотография - из личного архива участника акции (сделанная несколько лет назад), на которой изображены объятия участника с членами семьи, друзьями.
ВТОРАЯ фотография создается участниками акции заранее и должна повторить обстановку, эмоции, композиционное расположение людей с первой фотографии.
Фотографии с текстом публикации на личных страницах в социальных сетях нужно разместить с хэштегами #ОбъятияПервых, #МиллионДобрых Дел, после чего прислать ссылку на пост с публикацией своему классному руководителю.

Автор: Администрация ГБОУ СОШ №9 "Центр образования" г.о.Октябрьск

Дата: 2024-01-21


Назад