Интерактивная викторина «Непобедимый Город»

15 января 2024 года в 4 «А» и 4 «Б» классах была проведена интерактивная викторина "Непобедимый город", посвящённая Дню полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады.
В игре было представлено 5 категорий: «Оборона», «Памятники», «Город жив», «Украденное детство», «Надо выжить». Капитаны команд выбирали категорию и стоимость вопроса, на который потом отвечала вся команда. На каждый вопрос ребята сначала совещались всей командой, а после отвечали. Ответы требовали эрудиции, смекалки и логического мышления. Борьба была упорная до последнего вопроса, победу одержала дружба.
Участники игры показали хорошие знания, умение работать в команде. Все ребята получили удовольствие от игры и общения друг с другом.

Автор: 4 «А» и 4 «Б» классы

Дата: 2024-01-21