Поздравление детей участников СВО в Центре детских инициатив

29 декабря 2023г. в Центре детских инициатив ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск поздравили детей участников СВО с наступающим праздником Новым годом. Пока отцы выполняют важную, ответственную и благородную миссию - защищают суверенитет нашей страны, в школе создали праздничное настроение у детей.
Новый год не бывает без подарков! Исполнения желаний и скорейшего возвращения пап домой детям участников СВО пожелала директор школы, педагог-наставник Белешина Любовь Геннадьевна, подарив каждому ребенку интересную книгу, которая учит доброму и всему хорошему наших детей! Также коллектив школы хочет поздравить всех участников СВО с наступающим Новым годом!
В эти новогодние дни очень хочется, чтобы Вы, участники СВО, чувствовали эту поддержку и гордость за Вашу рискованную работу. Возвращайтесь с Победой!

Дата: 2024-01-15